Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- По своей работе мне приходится часто ездить и заключать разные сделки. Чаще всего секс бывает после какой-нибудь вечеринки. Можно ли принимать все эти препараты вместе с алкоголем?
ответ
-

Алкоголь сам по себе оказывает крайне негативное воздействие на эрекцию. Этиловый спирт является основой большинства алкогольных напитков и отрицательно воздействует на все системы и органы человека. Половая система — не исключение: увеличивается время на то, чтобы достичь полового возбуждения, эрекция становится кратковременной и некачественной.

Некоторые лекарства, например, Виагра и Левитра, вполне совместимы с алкоголем. Но если вы слишком переборщите со спиртными напитками, то даже они окажутся бессильны. Сиалис не рекомендуется принимать совместно с алкоголем.

Если иногда ситуация складывается таким образом, что обойтись без спиртного не получается, то лучше воспользоваться альтернативными препаратами, которые специально разработаны для подобных целей.


- Здравствуйте, я слышал о том, что Дапоксетин является антидепрессантом. А как он тогда может помочь решить проблему быстрой разрядки?
ответ
-

Добрый день. Да, вы все правильно слышали, Дапоксетин часто используется еще и в качестве антидепрессанта. Он эффективнее, чем другие препараты этого же рода, потому что Дапоксетин оказывает более скорый эффект на организм. Решить проблему преждевременной эякуляции он может помочь, так как эффективно влияет на те психологические проблемы, в следствие которых и происходит быстрое семяизвержение. Это может быть тревога, стресс и многие другие проблемы.




Мария (25 лет) Уфа
о препарате

Качественный препарат. Главное не злоупотребляйте)))
Валерий
о препарате Дженерик Левитра 60мг

...

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
X
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!